Тендер: образовательные услуги
Начальная цена
66 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
07.04.2020 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2020 №0891100002920000034-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2020 №0891100002920000034-2 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2020 №0891100002920000034-1 (Печатная форма)
- 30.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Документация обучени ...
- ГК обучение (3)
- Обоснование НМЦК пре ...
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 330,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса