Тендер: Оказание дезинфекционных услуг (заключительная дезинфекция домашних очагов)
Начальная цена
498 853 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200022120000346
Документация
- 10.06.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 09.06.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 09.06.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.06.2020 №ПРО1
- Протокол.PDF
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_соответствуют)_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 31.05.2020
- Извещение № 232 КБ
- Печатная форма 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 942,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса