Тендер: Поставка медицинских изделий: аппарат для УВЧ-терапии с принадлежностями, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинских изделий
Начальная цена
55 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000817000037
Документация
- 13.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2272301444017000047 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2017 №0322300000817000037-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2017 №0322300000817000037-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2017 №0322300000817000037-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2017 №0322300000817000037-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2017 №0322300000817000037-3 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2017 №0322300000817000037-1 (Печатная форма)
- 10.07.2017
- tender-0322300000817000037.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса