Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
50 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000116000456
Документация
- 13.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2016 №0122100000116000456-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.09.2016 №0122100000116000456-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2016 №0122100000116000456-3
- 06.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.09.2016 №0122100000116000456-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2016 №0122100000116000456-3 (Печатная форма)
- 01.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2016 №0122100000116000456-1 (Печатная форма)
- 24.08.2016
- Разъяснение положений документации об аукционе, поставка лакокрасочных материалов (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об аукционе, поставка лакокрасочных материалов
- 23.08.2016
- Извещение, поставка лакокрасочных материалов, 67-08.docx
- ЭА, поставка лакокрасочных материалов, 67-08.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса