Тендер: Оказание услуг по участию в организации дегустаций продовольственных товаров, реализуемых на потребительском рынке Республики Бурятия, сравнительных экспертиз и лабораторных исследований по идентификации продукции, выявлению контрафактных и фальсифицированных товаров, наличия генетически модифицированных организмов в продовольственных товарах с последующим освещением результатов в средствах массовой информации"
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.06.2020 00:00
Документация
- 03.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2020 №0102200001620002072-0 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2020 №0102200001620002072-2-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону
- 27.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.06.2020 №0102200001620002072-2 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону
- 15.06.2020
- Печатная форма
- Документация об электронном аукционе 82 КБ
- Титульный лист
- Печатная форма
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса