Тендер: поставка обмундирования
Начальная цена
31 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 19.03.2020
- 0626.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2020 №0361200015020000626-3 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- Happened_0361200015020000626.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2020 №0361200015020000626-2 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- 0626.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2020 №0361200015020000626-1 (Печатная форма)
- 28.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса