Тендер: Оказание услуг по проведению ремонта медицинского оборудования
Начальная цена
184 873 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300000918000007
Документация
- 05.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 05.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 04.02.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.02.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 30.01.2018
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 256 КБ
- Котировочная документация (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса