Тендер: Оказание услуг по исследованию питьевой воды
Начальная цена
283 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200015217000215
Документация
- 25.11.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 24.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 23.11.2017
- Приложение № (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.11.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- Приложение №
- 13.11.2017
- Обоснование МЦК.xls 533 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА .docx 59 КБ
- техническое задание.doc 77 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 31 КБ
- Приложение № (Печатная форма) 14 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА .docx 59 КБ
- Обоснование МЦК.xls 533 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА .docx 59 КБ
- техническое задание.doc 77 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 31 КБ
- Обоснование МЦК.xls 533 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА .docx 59 КБ
- техническое задание.doc 77 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 31 КБ
- Обоснование МЦК.xls 533 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА .docx 59 КБ
- техническое задание.doc 77 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 31 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА .docx 59 КБ
- техническое задание.doc 77 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 31 КБ
- Обоснование МЦК.xls 533 КБ
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса