Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Иммуноглобулин человека против клещевого энцефалита (Иммуноглобулин против клещевого энцефалита)
Начальная цена
352 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200001216000024
Документация
- 05.03.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 04.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 04.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.03.2016 №П1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 24.02.2016
- Приложение №1(заявка на участие в запросе котировок).docx
- Приложение №2 (проект контракта )Лекарства.doc
- Приложение №3 (технические характеристики товара).docx
- Приложение №4 (обоснование НМЦК).rtf
- Извещение о проведении запроса котировок от 24.02.2016 №0322200001216000024 (Печатная форма)
- Приложение № 37 КБ
- Приложение № 126 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса