Тендер: Информационно-технологическое сопровождение программного продукта Парус
Начальная цена
12 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300016517000201
Документация
- 09.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.01.2018 №0322300016517000201-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.01.2018 №0322300016517000201-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)
- 25.12.2017
- tender-0322300016517000201.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 29 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 39 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 12 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 65 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 16 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 106 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса