Тендер: Поставка медицинской одежды
Начальная цена
424 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018006467
Документация
- 30.10.2018
- 6467-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.10.2018 №0361200015018006467-2-1 (Печатная форма)
- 29.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2018 №0361200015018006467-2 (Печатная форма)
- 27.10.2018
- 6467-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2018 №0361200015018006467-0 (Печатная форма)
- 13.10.2018
- ДОЭА 21658 медицинской одежды.docx 179 КБ
- tender-0361200015018006467.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2018 №0361200015018006467 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 221,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса