Тендер: Оказание услуг по профессиональной подготовке
Начальная цена
31 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Магадан
,
Завершён
29.06.2020 00:00
Документация
- 08.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.06.2020 №0122100001120000047-2 (Печатная форма)
- 01.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2020 №0122100001120000047-2-1 (Печатная форма)
- Протокол 2 Контролер.PDF
- 30.06.2020
- Протокол 1 контролер.PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.06.2020 №0122100001120000047-0 (Печатная форма)
- 19.06.2020
- Печатная форма
- ЭД контролер
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 166,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса