Тендер: Поставка сертифицированной специальной одежды для работников
Начальная цена
499 765 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200009120000140
Документация
- 26.06.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 25.06.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 25.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме № 0361200009120000140.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.06.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 15.06.2020
- Извещение №
- Печатная форма
- 10.06.2020
- tender-0361200009120000140.doc 3 КБ
- Извещение № 115 КБ
- Печатная форма 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса