Тендер: Поставка полотенец махровых
Начальная цена
75 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200009120000205
Документация
- 03.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.09.2020 №ПР2 (Печатная форма)
- 26.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.08.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 25.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.08.2020 №ПР1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме № 0361200009120000205.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 14.08.2020
- tender-0361200009120000205.doc 3 КБ
- Извещение №
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса