Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию радиостанций
Начальная цена
344 343 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре; Хабаровск, Бикин
,
Хабаровский край
Завершён
20.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000116000178
Документация
- 21.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.04.2016 №0122100000116000178-1 (Печатная форма)
- 20.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.04.2016 №0122100000116000178-1
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2016 №0122100000116000178 (Печатная форма)
- 12.04.2016
- tender-0122100000116000178.doc 3 КБ
- Извешение, ТО радиостанций, 19-04.doc
- ЭА, ТО радиостанций, 19-04.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса