Тендер: Поставка мазута топочного 100 на отопительный сезон 2020-2021 гг
Начальная цена
280 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Джидинский район, поселок городского типа Джида
,
Республика Бурятия
Завершён
26.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009155256
Документация
- 29.05.2020
- ПРОТОКОЛ об отмене закупки
- 21.05.2020
- Договор поставки ПРОЕКТ 200 КБ
- Документация 447 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о закупке 147 КБ
- ПРОТОКОЛ об отмене закупки
- 19.05.2020
- ПРОТОКОЛ об отмене закупки
- Извещение об отказе от проведения закупки №32009155256
- 18.05.2020
- Договор поставки ПРОЕКТ 200 КБ
- Документация
- ИЗВЕЩЕНИЕ о закупке 147 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса