Тендер: Обслуживание программных продуктов Парус
Начальная цена
220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006116000108
Документация
- 29.02.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 29.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 28.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.02.2016 №П1
- 19.02.2016
- Приложение №2 к контракту (Техническое задание).doc
- Приложение №3 (Обоснование цены).doc
- Проект контракта.doc
- Форма заявки на участие в запросе.rtf
- Извещение о проведении запроса котировок от 19.02.2016 №0122300006116000108 (Печатная форма)
- Приложение №2 к контракту (Техническое задание) 54 КБ
- Приложение №3 (Обоснование цены) 37 КБ
- Проект контракта 98 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса