Тендер: разработка проектной документации по объекту Центр культурного развития
Начальная цена
999 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томаринский район, село Ильинское
,
Сахалинская область
Завершён
02.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200003717000060
Документация
- 21.08.2017
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 02.08.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 07.08.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2650127994017000074 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Протокол рассмотрения
- Протокол проведения открытого конкурса от 07.08.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- 03.08.2017
- Протокол вскрытия
- Протокол проведения открытого конкурса от 02.08.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Лот 1_КД КПД - (I, II, IV, V).doc
- Лот 1_Описание объекта закупки_Техническая часть(Задание) (III).part1.rar
- Лот 1_Описание объекта закупки_Техническая часть(Задание) (III).part2.rar
- Лот 1_Описание объекта закупки_Техническая часть(Задание) (III).part3.rar
- Лот 1_Описание объекта закупки_Техническая часть(Задание) (III).part4.rar
- Лот 1_Описание объекта закупки_Техническая часть(Задание) (III).part5.rar
- Лот 1_КД КПД - (I, II, IV, V) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.07.2017
- Лот 1_КД КПД - (I, II, IV, V).doc
- Лот 1_Описание объекта закупки_Техническая часть(Задание) (III).part1.rar
- Лот 1_Описание объекта закупки_Техническая часть(Задание) (III).part2.rar
- Лот 1_Описание объекта закупки_Техническая часть(Задание) (III).part3.rar
- Лот 1_Описание объекта закупки_Техническая часть(Задание) (III).part4.rar
- Лот 1_Описание объекта закупки_Техническая часть(Задание) (III).part5.rar
- Лот 1_Обоснование НМЦК_(VI).rar 16 КБ
- Лот 1_ Проект контракта (VII).rar 42 КБ
- Лот 1_КД КПД - (I, II, IV, V) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса