Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем теплоснабжения в многоквартирных домах
Начальная цена
85 145 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
10.12.2019 00:00
Документация
- 12.12.2019
- П ПСД-2019-236_РТС275Г190227.PDF
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 11.12.2019 №2091500000119002350002
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 24.11.2019
- Докум-ция об электронном аукционе ЭА ПСД 2019-52.doc
- Тит лист ЭА ПСД 2019-52.pdf
- 19.11.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 19.11.2019 №2091500000119002350001
- Тит лист ЭА ПСД 2019-52.pdf
- Докум-ция об электронном аукционе ЭА ПСД 2019-52.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса