Тендер: Поставка пробирок
Начальная цена
216 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300001718000014
Документация
- 06.02.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.02.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 06.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 30.01.2018
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 17 КБ
- Котировочная_заявка.docx 18 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc 103 КБ
- Проект_контракта.doc 114 КБ
- Спецификация.docx 14 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 26 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса