Тендер: Приобретение ГСМ (бензин)
Начальная цена
174 755 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000219000028
Документация
- 05.03.2019
- Happened_0222100000219000028.rtf 378 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2019 №0222100000219000028-2 (Печатная форма)
- 0222100000219000028_second_parts_protocol.pdf 427 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2019 №0222100000219000028-3 (Печатная форма)
- 01.03.2019
- 0222100000219000028_first_parts_protocol.pdf
- 19.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2019 №0222100000219000028 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.02.2019 №0222100000219000028 22 КБ
- ЭА ОХО ГСМ АИ-95 РО 174 755,00.doc 275 КБ
- ЭА ОХО ГСМ АИ-95 РО 174 755,00.doc 275 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 737,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса