Тендер: поставка каш для детского питания
Начальная цена
74 874 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
03.02.2020 00:00
Документация
- 04.02.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.02.2020 №0322200030820000001-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf
- 23.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.doc
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc
- IV._ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА.doc
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса