Тендер: Присадка противотурбулентная
Начальная цена
68 640 307 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск, г. Самара, г. Новороссийск
,
Хабаровский край
Завершён
06.05.2016 00:00
Документация
- 16.05.2016
- ЗП-455.16 от 12.05.2016 Протокол оценки и сопоставления заявок.doc
- ЗП-455.16 от 12.05.2016 Протокол оценки и сопоставления заявок
- 11.05.2016
- ЗП-455.16 от 06.05.16 Протокол вскрытия конвертов
- ЗП-455.16 от 06.05.16 Протокол вскрытия конвертов
- 27.04.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-455.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #3710780 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса