Тендер: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей
Начальная цена
1 550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522200000517000051
Документация
- 18.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2017 №0522200000517000051-3 (Печатная форма)
- 15.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2017 №0522200000517000051-2 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.07.2017 №0522200000517000051-1 (Печатная форма)
- 30.06.2017
- tender-0522200000517000051.doc 3 КБ
- обоснование НМЦК сайт.docx
- Расчет.xlsx
- АД ТО и ремонт автотранспортных средств.doc
- обоснование НМЦК сайт (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса