Тендер: Оказание услуг по перевозке тел умерших пациентов из медицинского учреждения
Начальная цена
218 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
20.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001620003268
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 06.03.2021
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 05.03.2021
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 04.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 22.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.10.2020 №0102200001620003268-1 (Печатная форма)
- 12.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2020 №0102200001620003268 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.10.2020 №0102200001620003268 23 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса