Тендер: Поставка моющих и чистящих средств
Начальная цена
760 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017007816
Документация
- 12.01.2018
- 7816.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.01.2018 №0361200015017007816-3 (Печатная форма)
- 30.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.12.2017 №0361200015017007816-2 (Печатная форма)
- 26.12.2017
- doc01960720171226031140.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.12.2017 №0361200015017007816-1 (Печатная форма)
- 15.12.2017
- Аукционная документация.docx 111 КБ
- 1. Обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 27 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса