Тендер: Поставка наборов реагентов и реактивов
Начальная цена
260 861 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
03.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000343
Документация
- 06.07.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.07.2019 №ПРО1 19 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика от 04.07.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 05.07.2019
- Электронный документ ... 72 КБ
- 25.06.2019
- tender-0322200030319000343.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 86 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 189 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 161 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса