Тендер: Поставка пробирок для взятия капиллярной крови
Начальная цена
92 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
15.07.2019 00:00
Документация
- 23.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 22.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2019 №0322200030319000352-2 22 КБ
- Happened_03222000303 ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.07.2019 №0322200030319000352-3 19 КБ
- DOC009.pdf 243 КБ
- Печатная форма
- 16.07.2019
- Печатная форма 15 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2019 №0322200030319000352-1 19 КБ
- 15.07.2019
- Протокол.pdf
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2019 №0322200030319000352 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 05.07.2019 №0322200030319000352 (Печатная форма)
- 08.07.2019
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 26.06.doc
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 611,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса