Тендер: Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов
Начальная цена
12 427 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район, пгт. Ноглики
,
Сахалинская область
Завершён
10.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001416000045
Документация
- 25.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.11.2016 №0161300001416000045-3 (Печатная форма)
- 19.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.11.2016 №0161300001416000045-2 (Печатная форма)
- 15.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2016 №0161300001416000045-1 (Печатная форма)
- 25.10.2016
- Документация.docx
- Капитальный ремонт дворовых территорий ул. Вокзальная.pdf
- л.7.pdf
- ЭН.СО.pdf
- Документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса