Тендер: Поставка агрегата стыковой сварки
Начальная цена
434 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
05.07.2019 00:00
Документация
- 12.07.2019
- Протокол №1 вскрытия конвертов 44 КБ
- Протокол №2 рассмотрения заявок 45 КБ
- Протокол №3 оценка и подведение итогов 69 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908021133-03 35 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908021133-02 33 КБ
- Протокол вскрытия конвертов открытого конкурса №31908021133-01 33 КБ
- 28.06.2019
- Конкурсная документация 102 КБ
- Проект Договора 47 КБ
- 24.06.2019
- Конкурсная документация 102 КБ
- Проект Договора 47 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса