Тендер: Поставка пакетов самоклеящихся для воздушной и паровой стерилизации
Начальная цена
96 307 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300007018000009
Документация
- 19.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.02.2018 №0322300007018000009-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0322300007018000009-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2018 №0322300007018000009-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0322300007018000009-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2018 №0322300007018000009-3 (Печатная форма)
- 15.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.02.2018 №0322300007018000009-1 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.02.2018
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 19 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 21 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 241 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 17 КБ
- tender-0322300007018000009.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса