Тендер: Поставка в материальный резерв
Начальная цена
79 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
17.10.2019 00:00
Документация
- 18.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.10.2019 №0122300017019000108-0 (Печатная форма)
- 17.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.10.2019 №0122300017019000108-0
- Протокол.pdf
- 09.10.2019
- tender-0122300017019000108.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация.docx 102 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.10.2019 №0122300017019000108 16 КБ
- Документация.docx 102 КБ
- ОНМЦК.pdf 309 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 916,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса