Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Начальная цена
405 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302200030519000032
Документация
- 24.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 23.10.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 22.10.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.10.2019 №ПРО1
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_за ...
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 14.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Фотофиксация.docx
- Приложение № 1 к извещению КЗ.docx
- Обоснование НМЦК.doc
- Проект ГК.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса