Тендер: Изготовление информационных буклетов по противодействию коррупции
Начальная цена
74 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
03.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001116000303
Документация
- 03.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок по результатам продления срока подачи заявок от 03.11.2016 №ПП1 (Печатная форма)
- 27.10.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 26.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 26.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.10.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 19.10.2016
- Форма заявки на участие в запросе котировок.docx
- Проект муниципального контракта.doc
- Обоснование НМЦК.xls
- Техническое задание.docx
- Форма заявки на участие в запросе котировок (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса