Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизинг легкового автомобиля Ford Mondeo Trend)
Начальная цена
1 821 602 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002518000030
Документация
- 26.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2018 №0522600002518000030-1 (Печатная форма)
- 19.03.2018
- I. ИНСТРУКЦИЯ.docx 84 КБ
- II.ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.rtf 348 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- Проект контракта.docx 118 КБ
- Рекомендуемая форма 1 части заявок.docx 16 КБ
- Рекомендуемая форма второй части заявки.docx 33 КБ
- Техническая характеристика товара.pdf 1.27 МБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса