Тендер: Поставка товаров для хозяйственных нужд
Начальная цена
9 217 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.05.2020 00:00
Документация
- 01.06.2020
- Happened_0322300036720000046.rtf
- Протокол_подведения_итогов_0322300036720000046.pdf
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- Протокол_рассмотрения_заявок_0322300036720000046.pdf
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 28.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2020 №0322300036720000046-3 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2020 №0322300036720000046-2 (Печатная форма)
- 23.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.05.2020 №0322300036720000046-1 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_0322300036720000046.pdf
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 13.05.2020
- Печатная форма 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 23 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 33 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 15 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
460,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса