Тендер: Поставка смесей для детского питания
Начальная цена
44 454 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Переяславка, Им. Лазо Район
,
Хабаровский край
Завершён
14.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300112719000020
Документация
- 16.02.2019
- sndt6b25.pdf 51 КБ
- 15.02.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.02.2019 №0322300112719000020-4 (Печатная форма)
- 06.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2019 №0322300112719000020
- Документация электронного аукциона от 06.02.2019 №0322300112719000020
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- Расчет НМЦ контракта 1000 позиций.xls
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 222,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса