Тендер: Выполнение работ по устройству ледяных фигур и сооружений
Начальная цена
166 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
24.10.2019 00:00
Документация
- 26.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.10.2019 №0122300004119000084-1
- 16.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Извещение и документация об ЭА - ледяные фигуры.doc 1.5 МБ
- Документация электронного аукциона от 16.10.2019 №0122300004119000084 16 КБ
- Извещение и документация об ЭА - ледяные фигуры.doc 1.5 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 333,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса