Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гепарин натрия
Начальная цена
85 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
05.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000203
Документация
- 12.04.2019
- Happened_0322200030319000203.rtf 380 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0322200030319000203-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.04.2019 №0322200030319000203-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2019 №0322200030319000203-3 20 КБ
- Протокол итоги.pdf 189 КБ
- 09.04.2019
- DOC005.pdf
- 28.03.2019
- tender-0322200030319000203.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.03.2019 №0322200030319000203 19 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК гепарин натрия.docx 88 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 270,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса