Тендер: Поставка лезвий для аутопсии и микротомов
Начальная цена
2 145 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000157
Документация
- 02.03.2018
- Протокол подведения итогов 157.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2018 №0122200002518000157-3 (Печатная форма)
- 27.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0122200002518000157-2 (Печатная форма)
- 22.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок 157.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.02.2018 №0122200002518000157-1 (Печатная форма)
- 05.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- 01.02.2018
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 59 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 22 КБ
- IV.ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 17 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса