Тендер: Капитальный ремонт объектов электроснабжения
Начальная цена
1 289 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаковский район, село Озерское
,
Сахалинская область
Завершён
28.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001116000198
Документация
- 31.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.07.2016 №0161300001116000198-4 (Печатная форма)
- 19.07.2016
- tender-0161300001116000198.doc 3 КБ
- Документация.docx
- Проект МК_1.doc
- тех зад КТПН-17.docx
- ЛСМ КТПН-17.xlsx
- График приложение № 3.xlsx
- схема.JPG
- Документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса