Тендер: Поставка плитки и комплекта светонепроницаемых штор
Начальная цена
75 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.10.2019 00:00
Документация
- 03.10.2019
- 0322200019819000068_ ... 26 КБ
- Happened_03222000198 ... 378 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2019 №0322200019819000068-3 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.10.2019 №0322200019819000068-2 17 КБ
- 02.10.2019
- 0322200019819000068_ ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2019 №0322200019819000068-1
- 23.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.09.2019 №0322200019819000068 18 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 42 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 105 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 139 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 61 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 316 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса