Тендер: Поставка лизирующего раствора к анализатору гематологическому MicroCC-20Plus
Начальная цена
57 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2020 00:00
Документация
- 21.02.2020
- Протокол 0000017.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.02.2020 №0322200030320000017-4 (Печатная форма)
- 12.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 17 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 20 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 74 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 877,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса