Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств
Начальная цена
16 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200027417000194
Документация
- 19.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок № бн от 18.12.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 18.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 17.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.12.2017
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (Печатная форма) 14 КБ
- ЗАЯВКА_НА_УЧАСТИЕ.docx 17 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 94 КБ
- ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 94 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 57 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 94 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 57 КБ
- ЗАЯВКА_НА_УЧАСТИЕ.docx 17 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 57 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 94 КБ
- ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx 46 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса