Тендер: Приобретение канцелярских товаров
Начальная цена
144 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000117000071
Документация
- 02.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.12.2017 №0222100000117000071-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.12.2017 №0222100000117000071-2 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2017 №0222100000117000071-1 (Печатная форма)
- 27.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.11.2017
- tender-0222100000117000071.doc 3 КБ
- АД_канц.товары.doc 560 КБ
- АД_канц.товары (Печатная форма) 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса