Тендер: Поставка СИЗ для ИТР (обувь)
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.07.2020 00:00
Документация
- 31.07.2020
- 825-723150347-0001.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.07.2020 №0161300000120000825-3 (Печатная форма)
- 25.07.2020
- 825-716151039-0001.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2020 №0161300000120000825-1 (Печатная форма)
- Happened_0161300000120000825.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2020 №0161300000120000825-2 (Печатная форма)
- 07.07.2020
- tender-0161300000120000825.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект контракта
- Техническое задание 217 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса