Тендер: Оказание услуг на подключение к сети Интернет для СГБ РС (Я)
Начальная цена
289 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.07.2020 00:00
Документация
- 21.07.2020
- Happened_0816500000620007362.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.07.2020 №0816500000620007362-2 (Печатная форма)
- 18.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.07.2020 №0816500000620007362-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620007362_1.docx
- 17.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.07.2020 №0816500000620007362-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620007362_3.docx
- 29.06.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Извещение № 28 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 460,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса