Тендер: Закупка смазочных материалов
Начальная цена
5 172 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100015818000002
Документация
- 21.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2018 №0322100015818000002-3 (Печатная форма)
- 19.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.03.2018 №0322100015818000002-2 (Печатная форма)
- 17.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2018 №0322100015818000002-1 (Печатная форма)
- 20.02.2018
- 20.02.18-АД-Смазочные матер..docx 273 КБ
- 20.02.18-АД-Смазочные матер. (Печатная форма) 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса