Тендер: Поставка расходных материалов для рентгенкабинета
Начальная цена
210 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004721000035
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 06.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2021 №0322100004721000035-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 02.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.03.2021 №0322100004721000035-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 25.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.02.2021 №0322100004721000035-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 16.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2021 №0322100004721000035 27 КБ
- ОАЭФ.rtf
- ТЗ термографическая пленка, 2021docx.docx 27 КБ
- Проект типового контракта Мед изделия.docx 51 КБ
- ОМЦ пленка термограф., гель для узи, устройство ирриг..xls 43 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.02.2021 №0322100004721000035 28 КБ
- ТЗ термографическая пленка, 2021docx.docx 27 КБ
- Проект типового контракта Мед изделия.docx 51 КБ
- ОМЦ пленка термограф., гель для узи, устройство ирриг..xls 43 КБ
- ОАЭФ.rtf 433 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 513,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса