Тендер: Поставка легковых автомобилей
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
02.10.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0302300048719000798-0
- 09.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0302300048719000798-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА.docx
- 27.09.2019
- Документация об аукционе Редакция 2.docx 82 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.09.2019 № ИД1 (Печатная форма) 20 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 27.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма) 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- 23.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.09.2019 №0302300048719000798 19 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 000,0 ₽
Обеспечение контракта
300 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса